séances

du 01 au 07 décembre

mercredi 01 14:15 Maman pleut des cordes 15:30 Le Quatuor à cornes 16:30 L'Événement 18:30 Tre Piani 21:00 L'Événement
jeudi 02 12:15 L'Événement 14:30 Tre Piani 16:45 L'Événement 19:00 L'Événement 21:15 Une vie démente
vendredi 03 14:30 L'Événement 16:30 Une vie démente 18:30 Tre Piani 21:00 L'Événement
samedi 04 14:15 Maman pleut des cordes 15:30 Le Quatuor à cornes 16:30 L'Événement
dimanche 05 14:15 Maman pleut des cordes 15:30 Le Quatuor à cornes 16:30 Tre Piani 19:00 L'Événement
lundi 06 14:00 L'Événement 16:00 L'Événement 18:00 Tre Piani
mardi 07 12:15 Une vie démente 14:00 Tre Piani 16:30 L'Événement 18:45 Tre Piani 21:15 L'Événement

du 08 au 14 décembre

mercredi 08 14:00 Maman pleut des cordes 14:15 Maman pleut des cordes 15:30 Le Quatuor à cornes 16:30 L'Événement 18:30 Le Diable n'existe pas 21:30 Les Magnétiques
jeudi 09 12:15 Les Magnétiques 14:00 L'Événement 16:00 Le Diable n'existe pas 19:00 L'Aventure de Mme Muir
Ciné-Classic
21:15 Oranges sanguines
vendredi 10 14:00 Le Diable n'existe pas 17:00 L'Événement 19:15 L'Événement 21:30 Les Magnétiques
samedi 11 14:00 Maman pleut des cordes 15:15 Le Noël de petit lièvre brun 16:30 L'Événement 18:30 Le Diable n'existe pas 21:30 Oranges sanguines
dimanche 12 14:00 Maman pleut des cordes 15:15 Le Noël de petit lièvre brun 16:30 Le Diable n'existe pas 19:30 Les Magnétiques
lundi 13 14:00 L'Événement 16:00 L'Événement 18:00 Le Diable n'existe pas 21:00 Oranges sanguines
mardi 14 12:15 Les Magnétiques 14:00 L'Événement 16:00 L'Événement 18:00 Oranges sanguines 20:15 Le Diable n'existe pas

du 15 au 21 décembre

mercredi 15 10:00 Le Noël de petit lièvre brun 14:00 Princesse dragon 15:45 Le Noël de petit lièvre brun 17:00 La Panthère des neiges 19:00 Lingui, les liens sacrés 21:00 L'Événement
jeudi 16 12:15 L'Événement 16:45 L'Événement 19:00 La Panthère des neiges 21:00 Lingui, les liens sacrés
vendredi 17 14:30 L'Événement 16:45 L'Événement 19:00 Lingui, les liens sacrés 21:00 La Panthère des neiges
samedi 18 14:00 Princesse dragon 15:45 Le Noël de petit lièvre brun 17:00 Lingui, les liens sacrés 19:00 La Panthère des neiges 21:00 L'Événement
dimanche 19 14:00 Princesse dragon 15:45 Le Noël de petit lièvre brun 15:45 Le Noël de petit lièvre brun 17:00 La Panthère des neiges 19:00 Lingui, les liens sacrés
lundi 20 10:00 Pingu 14:00 Maman pleut des cordes 15:15 Princesse dragon 17:00 La Panthère des neiges 19:00 La Panthère des neiges 21:00 Lingui, les liens sacrés
mardi 21 10:00 Pingu 11:15 Maman pleut des cordes 14:00 Princesse dragon 15:45 Lingui, les liens sacrés 17:30 La Panthère des neiges 19:30 La Vie est belle

du 22 au 28 décembre

mercredi 22 10:00 Le Noël de petit lièvre brun 14:00 Princesse dragon 15:45 Pingu 17:00 Où est Anne Frank !
VF
19:15 La Panthère des neiges 21:15 La Pièce rapportée
jeudi 23 10:00 Le Noël de petit lièvre brun 14:00 Maman pleut des cordes 15:15 Princesse dragon 17:00 Où est Anne Frank !
VF
19:15 La Pièce rapportée 21:00 Où est Anne Frank !
VOST
vendredi 24 10:00 Le Noël de petit lièvre brun 11:15 Princesse dragon 14:00 Princesse dragon 15:45 Où est Anne Frank !
VF
17:45 La Panthère des neiges
samedi 25 16:00 Où est Anne Frank !
VF
18:15 La Panthère des neiges
dimanche 26 14:00 Princesse dragon 15:45 Le Quatuor à cornes 17:00 Gremlins 19:15 La Panthère des neiges
lundi 27 10:00 Le Quatuor à cornes 14:00 Maman pleut des cordes 15:15 Princesse dragon 17:00 La Panthère des neiges 19:00 Où est Anne Frank !
VOST
21:15 La Pièce rapportée
mardi 28 10:00 Le Quatuor à cornes 14:00 Princesse dragon 15:45 Pingu 17:00 Où est Anne Frank !
VF
19:15 La Pièce rapportée 21:15 La Panthère des neiges

du 29 décembre au 04 janvier

mercredi 29 10:00 Le Quatuor à cornes 14:00 Princesse dragon 15:45 En attendant la neige 17:00 Où est Anne Frank !
VF
19:00 La Panthère des neiges 21:00 Madres Paralelas
jeudi 30 14:00 Princesse dragon 14:45 Le Quatuor à cornes 16:45 Où est Anne Frank !
VF
18:45 Madres Paralelas 21:15 La Panthère des neiges
vendredi 31 11:15 Le Quatuor à cornes 14:00 Princesse dragon 15:45 La Panthère des neiges 17:45 Madres Paralelas
samedi 01 14:15 Princesse dragon 16:00 La Panthère des neiges 18:00 Où est Anne Frank !
VOST
20:15 La Pièce rapportée
dimanche 02 14:00 Princesse dragon 17:00 Où est Anne Frank !
VF
19:15 Madres Paralelas
lundi 03 14:00 La Panthère des neiges 16:00 Où est Anne Frank !
VF
18:00 La Pièce rapportée 20:00 Madres Paralelas
mardi 04 12:15 La Pièce rapportée 14:00 Où est Anne Frank !
VF
16:00 La Panthère des neiges 18:00 Madres Paralelas 20:30 Avant-Première Surprise 🤩
Avant-Première Surprise