horaires

du 17 au 23 juillet

mercredi 17 15:00 So Long, My Son 18:30 Rojo 20:45 Parasite (Palme d'or 2019)
jeudi 18
vendredi 19 15:00 Parasite (Palme d'or 2019) 17:30 So Long, My Son 21:00 Rojo
samedi 20 16:30 Lourdes 18:30 Rojo 20:45 Parasite (Palme d'or 2019)
dimanche 21 15:30 So Long, My Son 19:00 Rojo
lundi 22 16:15 Parasite (Palme d'or 2019) 19:00 Lourdes 21:00 Rojo
mardi 23 15:00 So Long, My Son 18:30 Rojo 20:45 Parasite (Palme d'or 2019)

du 24 au 30 juillet

mercredi 24 16:30 Lourdes 18:30 L'Œuvre sans auteur - partie 1 20:30 Parasite (Palme d'or 2019)
jeudi 25
vendredi 26 16:30 L'Œuvre sans auteur - partie 1 18:30 Lourdes 20:30 Parasite (Palme d'or 2019)
samedi 27 15:30 So Long, My Son 19:00 L'Œuvre sans auteur - partie 1 21:00 L'Œuvre sans auteur - partie 2
dimanche 28 17:00 L'Œuvre sans auteur - partie 1 19:00 L'Œuvre sans auteur - partie 2
lundi 29 16:30 Lourdes 18:30 L'Œuvre sans auteur - partie 2 20:30 Parasite (Palme d'or 2019)
mardi 30 17:00 L'Œuvre sans auteur - partie 2 19:15 So Long, My Son

du 31 juillet au 06 août

mercredi 31 16:00 Parasite (Palme d'or 2019) 18:30 Une affaire de famille 21:00 Yuli
jeudi 01
vendredi 02 15:30 So Long, My Son 19:00 Les Invisibles 21:15 Yuli
samedi 03 16:00 Yuli 18:30 Green Book 21:00 Parasite (Palme d'or 2019)
dimanche 04 17:00 Minuscule 2 - Les Mandibules du bout du monde 19:00 Yuli
lundi 05 16:00 Yuli 18:30 La Favorite 20:45 Parasite (Palme d'or 2019)
mardi 06 16:00 Yuli 18:30 Grâce à dieu 21:15 Yuli

du 07 au 13 août

mercredi 07 16:30 Vita & Virginia 19:00 La Lutte des classes 21:00 Parasite (Palme d'or 2019)
jeudi 08
vendredi 09 16:30 Vita & Virginia 19:00 L'Adieu à la nuit 21:00 Vita & Virginia
samedi 10 16:00 Vita & Virginia 18:30 El Reino 21:00 Parasite (Palme d'or 2019)
dimanche 11 17:00 Lourdes 19:00 Vita & Virginia
lundi 12 16:00 Vita & Virginia 18:30 Parasite (Palme d'or 2019) 21:00 The Dead Don't Die
mardi 13 16:00 Vita & Virginia 18:30 Douleur et gloire 20:45 Parasite (Palme d'or 2019)

du 14 au 20 août

mercredi 14 16:30 Perdrix 18:30 Parasite (Palme d'or 2019) 21:15 Perdrix
jeudi 15
vendredi 16 16:30 Pour les soldats tombés 19:00 Perdrix 21:15 Perdrix
samedi 17 14:15 Les Enfants de la mer 16:30 Perdrix 18:30 Parasite (Palme d'or 2019) 21:15 Perdrix
dimanche 18 17:00 Pour les soldats tombés 19:15 Perdrix
lundi 19 14:15 Les Enfants de la mer 16:30 Perdrix 19:00 Perdrix 21:15 Perdrix
mardi 20 14:15 Les Enfants de la mer 16:30 Perdrix 19:00 Pour les soldats tombés 21:15 Perdrix

du 21 au 27 août

mercredi 21 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Perdrix 19:00 Les Faussaires de Manhattan 21:15 Perdrix
jeudi 22 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Les Faussaires de Manhattan 19:00 Perdrix 21:00 Visages Villages
Ciné en plein air au Parc St-Pierre
vendredi 23 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Perdrix 19:00 Les Faussaires de Manhattan 21:00 Patients
Ciné en plein air au Parc St-Pierre
21:15 Daniel Darc, pieces of my life
samedi 24 14:00 Perdrix 16:15 Parasite (Palme d'or 2019) 19:00 Perdrix 21:00 Les Faussaires de Manhattan 21:00 Qui veut la peau de Roger Rabbit ?
Ciné en plein air au Parc St-Pierre
dimanche 25 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Les Faussaires de Manhattan 19:00 Perdrix
lundi 26 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Les Faussaires de Manhattan 19:00 Daniel Darc, pieces of my life 21:00 Perdrix
mardi 27 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Perdrix 19:00 Les Faussaires de Manhattan 21:15 Daniel Darc, pieces of my life

du 28 août au 03 septembre

mercredi 28 14:15 Le Mystère des pingouins 16:30 Frankie
jeudi 29 14:15 Le Mystère des pingouins 19:30 Jeanne
Avant-Première
21:00 Le Géant de fer
Ciné en plein air à Blangy-Tronville
vendredi 30 14:15 Le Mystère des pingouins 21:00 Cro Man
Ciné en plein air à Cardonnette
samedi 31 14:15 Le Mystère des pingouins 21:00 The Artist
Ciné en plein air à Estrées-Sur-Noye
dimanche 01 14:15 Le Mystère des pingouins

du 04 au 10 septembre

mercredi 04 14:30 Les Hirondelles de Kaboul